Прынц на белом коне или же история о том, что все мужики сво... - вопрос №737074

300 p

Добрый день, уважаемые Эксперты!

Наши даты Андрей 09.10.1984 и Анна 16.06.1983

История до боли банальна и проста, но душа болит и требует опять летать))

Познакомились мы случайно, начали встречаться. Изначально отношения носили СУГУБО сексуальный характер, но со временем я стала понимать, что… влюбилась, о чем ему позже и сказала.Так же сказала, что ни к чему его не обязываю  (он только недавно разведен, чтовсепонимаю, но встречаться ради секса больше не хочу. После чего перец мой решил тоже, что теперь мы пара.Так длилось некоторое время.Но мы же женщины любопытные и лезем куда ненадо- нашла я его «тайную » так сказать любовь и прочла все его амурные слова и восклицания в адрес ее.Причем дама из другого города. И мой благоверный в той самой переписке зовет ее к себе жить и говорит, что из них была бы распрекрасная пара.Разревелась. С словами -если есть совесть, то возможно ты хоть когда-нибудь извинишься передо мной. Смеется-говорит-это флирт. Какой там флирт.Такое понаписано.Удалила все контакты, заблокировала все. Но сердце ноет и я понимаю, что кабелиная натура неискоренима. У меня вопрос-были ли у моего Андрея чувства ко мне и пойдет ли он на примирение (я точно нет-чувтсвую себя тряпкой, которой тупо воспользовались)

Больно мне в общем...

Дополнение автора от 23.09.13 11:59:59

Ну не перец, а перчик))) Сейчас такой сленг у молодежи) Что уж Вы так критикуете)

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Тут скорее всего вы вместе не будете.Брака не вижу по крайней мере

 Ето вам урок навсю жизнь… нельзя ощипать не пойманнyю курицу!!! какой же он вам«перец»… такое неуважение к человеку!

Здравствуйте, вы правы, что это такая натура, его вы не измените и его нужно принимать такого как он есть, либо отказаться вообще. Если решите быть с нем, то будьте готовы, что будет не только флирт, но и реальные измены.

его сложно исправить, если вы его любите, то придётся уживаться и принимать его таким какой он есть

У него к вам сексуальный интерес, привычка, он еще  вернется к вас, вместе еще  будете, возможен совместный ребенок брак только гражданский просматривается. Обращайтесь с фото на консультацию (ПЛАТНУЮ)

на себе ставить крест еще рано… вы его не исправите, а принимать какой он есть, это себе в минус… жизнь продолжается)у вас еще будет взаимная любовь)

Да натура то такая, тут важно правильно было подход найти, ведь вы ему сразу сказали-что ни к чему не обязываете. Вот тут и кроется ваша ошибка и мудрости вам не хватило. Он в замешательстве и первых шагов делать не будет

Андрей привык находится в окружении женщин, его  Вам переделать, да и не надо.Вместе Вам не  быть, Вы это поняли сами.

Анна, боль со временем стихнет и Вы поймете, что жизнь продолжается.Удачи.

к сожаление пока он к вам не чувствует самых глубоких, любовных чувств.но со временем он будет ваш, нужно время.

Да пока он не собирается на перемирие идти… А зачем? Он себя виноватым не чувствует… Ну подумаешь, пофлиртовал (это в его понимании)… Кстати, флиртовать он будет еще со многими и долго… Такой уж он по натуре своей… Это либо принимать надо, либо нет… Ну, от свободы у мужчины «крышу снесло»;))… А флирт (как женщинам, так и мужчинам), очИННО самочувствие поднимает;)))… Вот и он по той же причине пустился в игрушки играть… Помиритесь еще, но похоже, вы будете шаги делать… Вы ж влюбились;)

Здравствуйте! Анна, судя по картам, теперь он чувствует себя одиноким. Раньше — скорее, тут речь не о глубоких чувствах, но Вы были важны ему. Мириться, скорее всего, станет. Вас карты показывают человеком, который умеет создать ощущение семьи (живете Вы так), и ему этого, похоже, не хватает.

==Познакомились мы случайно, начали встречаться. Изначально отношения носили СУГУБО сексуальный характер==

т.е. изначально у вас не было договора о запрете кобеляжа, Андрей с удивлением и смехом воспринимает ваши претензии, будете удерживать как все — просто уйдет.

Попробуйте разумно найти другие человеческие чувства в вашей паре. Брак возможен, если Андрей убедится что вы не такая как эти все от которых сейчас так много покусанных частично съеденных и опять же полностью съеденных мужчин.

Вы определили отношения как не ОБЯЗЫВАЮЩИЕ… Вы сами дали ему кобелиный флаг в руки и претензии по поводу другой дамы просто были преждевременны и не к месту… С соперницами не нужно бороться, предъявляя претензии к мужчине, а просто стать ЛУЧШЕ ее.

Впрочем основная причина ситуации — он не готов к серьезному ни с кем.Ни с вами, ни с дамами из переписки..

По раскладу таро — ваши отношения уперлись бы в тупик рано или поздно..

Вам нужно освобождатся от переживаний и строить свою жизнь

Добрый день, Анна.

Мне понравилась ваша постановка вопроса и менера повествования, как бы самокритичный жесткий юмор.
+1 вам за вопрос.

Отвечу вам тоже с некоторой правдивой иронией:

1. "все мужики ..." — нет не все, к сожалению пока только те, которые вам попались.
2. "если есть совесть" — к сожалению или к счастью есть мудрость народная, которая гласит у нас, у мужиков, на том месте где  должна быть совесть вырос пенис.
3. "когда-нибудь извинишься" — очень кривая постановка вопроса!!! Программируйте события примерно так: "… когда нибудь ты попросишь прощение, и я прощю тебя Великодушно!!!"
4. «Флирт» — ну вы как бы изначально для этого и сошлись. Просто вы дозрели быстрее, а сердце «мальчишки» вагон, и в нем много места для многих пассжирок.
Пока мы ищем даму своего сердца — это так, но это без права на физический секс более чем с одной партнершей. Мечтания и Любовь нужно ограждать от предательства.
5. До принца он конечно еще не дозрел, и дозреет ли — вопрос.
6. "были ли у моего Андрея чувства" — в вашем смысле нет — он не успел дозреть.
7. "чувтсвую себя тряпкой" — Лучше чувствуйте себя принцессой, которой чуть чуть до счастья нехватило времени!!!

И СОВЕТ:
весьма важный момент, почему вам времени не хватило, что вы НЕ_СУМЕЛА пока сделать чтоб вы стали вместе с вашим принцем строиить гармоничную и счастливую семью.

Для помощи в решении данного вопроса приглашаю на оккультно-магическую консультацию.

Примирения не видно.Он тоже не пойдёт первым .

и, даже, скорее всего, он будет с другой девушкой в более тесном теперь

контакте, в смысле совместной жизни

строить совместную жизнь нет настоящего желания у обоих, через полгода идут более серьезные отношения.

Здравствуйте.

Задавите в себе чувства к нему иначе так дальше и будете маяться ерундой. По написанному видно, что вы человек разумный и прагматичный, так что же заставило вас влюбиться в мужчину, которому это все изначально не нужно было и сейчас не нужно? Ну будете мучиться с ним дальше, он не изменится. Чего страдаете? Помиритесь конечно. Но зачем?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анна, напишу вам то, что вижу в перспективе на ближайшее будущее. Продолжение ваших отношений будет, это не конец. У вас будут встречи и общение, которые настроят вас на оптимистичную волну.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Брака нет… мужем и женой не будете. а вот нервы друг другу еще потреплете

Будущего у вас с ним нет. Один раз предавши, будет предавать всегда. Слишком изменчив и непостоянен.

Здравствуйте, он любвиобильный, нравиться общество девушек, общаится с ними с легкостью и пользуется успехом. Вам тяжело с ним будет, перспектив у вас нет.

Здравствуйте! Вы оба по своим моральным убеждениям и потребностям просто на разных полюсах.

То что он считает делом не зазорным и даже веселым, Вам просто убивает. Вот в этом беда, в том что между вами нет взаимопонимания, а был только секс.

Но только на сексе отношений не построить и Вы в этом убедились. Он не будет идти на примирение, не чувствует он себя виноватым, да и не нужен он Вам. Он ничего Вам не может дать кроме секса. А это мало. Вам нужно больше. Вы встретите человека, который будет ближе к Вам по моральным убеждениям и пониманию смысла отношений.

Удачи Вам!

Анна, вот надо было вам лазить куда не надо? Извиняюсь, но кто ищет — тот всегда найдет. Он разведен, наслаждается свободой, да и в начале вы ему не ставили никаких условий. Ну, секс, так секс. Он сам по себе такой — тонкий ценитель прекрасного — прекрасного пола, приврать любит в свое оправдание, ну, такой он. Мириться он собирается, он привязан к вам, есть чувства, душа у него тоже есть. А та женщина, она была и ранее, ну любит он всех и со всеми хочет пожить))). Вам нужно выбрать правильную тактику, чтобы обойти всех конкуренток и стать единственной, без которой он жить не сможет. Не ставьте ему никаких условий, не предъявляйте претензий, будьте легкой и загадочной, «удобной» женщиной — какой вначале вы и предстали перед ним, держите его на длинном поводке, не сможет убежать он от вас. А дергаются и нервничают пусть конкурентки. Сначала примите его таким. А воспитанием его нужно заняться по ходу дела. Все в ваших руках, можно и такого в бараний рог согнуть. Успехов вам!

Здравствуйте!

Доверяй, но проверяй.

Знай, но веди себя как незнающий, больше узнаешь.

Врредь при такой ситуации спрогнозируйте, что даст Ваше признание\варианты\ и чего Вы хотите.

Конечно, ему стыдно, защитной реакцией и было сказать "это флирт." Люди действуют по шаблонам. И дабы эти шаблоны искоренить хорошо с этим мужчиной поработать надо.

А Влюблённостьу него к Вам. И совместимость у Вас.

Добрый день! Он проявил глупость и несерьезность, вступая в переписку с другой женщиной. роме того ваши отношения в тот период находились на достаточно серьезном уровне и вполне могли перерости в брак. На контакт с вами он будет пытаться идти, но отношения будут сложными, для вас тягостными. Чувства у вас еще к нему есть, но есть и очень большое разочарование в нем как в мужчине. При чем и в дальнейшем в своей жизни он будет попадать в такие ситуации флирта и измены, к серьезным отношениям он не готов, часто ищет спонтанность, легкость, безотвественность — то, что приносят отношения на стороне. Переписка с другой женщиной носила для него характер отношений на стороны, женщиной же была воспринята достаточно серьезно. В отношении вас примириться будет пытаться, но характер человека и его отношение к вам вы уже поняли по этой ситуации. У вас будет выбор — возобновить с ним отношения (все начать с чистого листа), но они будут сложными и для вас тяжелыми, либо начинать другие отношения с другим человеком через некоторое время.

Здравствуйте. Определенные чувства у него к вам имеются, но само понятие чувств у него и у вас разнятся. Поэтому ожидать от него лебединой верности не стоит. Виноватым он себя не чувствует.

У вас есть власть над этим парнем, он зависит от вас. Он сейчас страдает и сильно переживает. У вас есть возможность его проучить, чтобы он ощутили вашу боль на своей шкуре… просто можете разыграть какую-нибудь сцену, что у вас тоже есть любовник, что вы тоже можете переспать с дургим, также лего и непринужденно… и также легко сказать ему: «детка, это просто флирт». Это будет самый хороший способ, чтобы он на себе понял, какого это.

Извините, но будущего с ним я не вижу.  Общение ещё будет, но отношений между вами не вижу.

Добрый день, Анна. Да, ситуация очень и очень знакомая… Сейчас очень много молодых семей начинали с отношений без обязательств, но человек предполагает, а Бог располагает… Так и в вашем случае.

Не только у вас есть чувства, они есть и у Андрея, только вот показывать он их боится. Боится потерять свою независимость, боится поетрять свою нынешнюю жизнь — жизнь без будущего.

В ваших силах дать ему понять, что «кабель» это не приговор, это всего лишь маска, которую ему пора снять.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна!))Вот именно, история проста и банальна, таковой она всегда и будет, несмотря на налёт чувствительной страсти и взаимного притяжения.Серьёзного продолжения этой истории не будет.Только на уровне любовников.Ваш ''перец", до старости будет лёгким на подъём и на язык человеком.Будет как перекати-поле в поисках идеальной любви, пока совсем не усохнет и не попадёт в суп к какой-нибудь особе, которая смириться с его всеми свойствами и особенностями характера.Были ли чувства-конечно были, он без них жить не может.Но надолго зависать в одних постоянных-не способен.Про примерение скажу так… Если Вы хотите, чтобы об Вас ещё раз, а может и не один, вытерли ноги, то вперёд, отбросив сомнения.Натура его и поведение, особенно в связке с Вами так и останется-непокобелима.Правильных Вам решений.И как говорится-show must go on.С уважением.

Будите вы вместе и чувства к вам он испытывает..

Влюбиться в того, кто пользуется спросом проще простого, его зарядили другие, попробовали бы вы тоже самое сделать с тем кто не нужен никому. А вопрос задан не правильно, надо бы сначала выяснить факт измены, с помощью экспертов.