восстановить фото с корзины - вопрос №737188

помогите, пожалуйста! удалила нечаянно все фото в корзину, потом из корзины. как их восстановить???????

Лучший ответ по мнению автора

по сути все эти программы одного типа.

запускаете, нажимаете «анализировать» или «сканировать» жесткий диск

и потом собственно нажимаете восстановление. также в программах подобного типа можно выбрать тип файлов для восстановления, что существенно уменьшит время восстановления, в вашем случае тип файлов скорее всего нужно указать JPG. у меня был случай, в славном городе мытищи, когда Recuva не помогла, увы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пишите в чат, помогу

Рамиля, вам нужна программа Power Data Recovery, там очень просто интерфейс, с удовольствием помогу Вам!

Рекомендую программу Recuva