отношения - вопрос №737365

Уважаемые эксперты, могут ли быть какие то отношения у молодого человека и девушки? Кто будет проявлять больший интерес

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения могут быть. Больший интерес идет от девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения могут быть, но не продолжительные!

мужчина самодостаточен и очень занят… девушек у него — как ягод на грозьде виноградной… Но ему девушки интересны на ночь, снять стресс… вешать на себя жену не собирается

Мужчина выбирает и перебирает. Отношения могут быть, но у мужчины идет минимум 2 брака по жизни

Похоже, это будет Ваша самая большая любовь