работа - вопрос №737607

300 p

Здраствуйте. На данный момент без работы.Интересует правильно ли я сделала что уволилась ( что меня ожидало на предыдущей работе). Какую сферу выбрать та что была ранее или кардинально все поменять? в какой сфере достигну успеха и заработаю денег? удастся ли вообще найти достойно оплачиваемую работу? 03.11.82 время рождения пять утра

Дополнение автора от 28.08.13 15:35:44

имя Анна

Дополнение автора от 28.08.13 16:41:44

сейчас есть два предложения работы какое принять

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы правильно сделали, что уволились, вас ждет новая работа в сентябре, которая будет вполне по душе, благоприятная сфера работы  - торговля, легкая промышленность, банковская. А вариант выбора — тот что поступил последний — он перспективнее окажется. И главное больше общения.

Подробности в ЧАТ. Пишите. Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам подойдет с людьми работать возможно офисная с документами, как менеджер.в ближайший  мес трудоустройства не вижу

Здравствуйте для просмотра желательно ваше имя. То, что могло бы быть на прошлой работы, я считаю нет смысла смотреть, было и ушло.

По дате рождения могу сказать, что вам подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т.д.

Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.

Вы не жалеете для работы ни нервов, ни сил, стараетесь проявлять изобретательность. Уволились зря, нужно было подыскать более подходящее для вас и  лучшее, а потом увольняться. Но, что сделано — то сделано и никогда не жалейте ни о чем. Вам подойдет работа организатора в коллективе, на производстве, в решениях текущих дел фирмы, офиса, магазина. А вот какая сфера — это вам нужно прислушаться к своей душе, что вам по душе, какая  сфера привлекает вас? Сколько вы хотите зарабатывать? Задайте себе эти вопросы. Ответ вам может придти не сразу, но он придет. Определившись с этим, вы найдете подходящую и лучшую работу для вас во всех отношениях в течение 3-4 месяцев.

Здравствуйте Анна! Конечно в наши времена сначала находят новую работу, а потом увольняются. Но падикально менять сферу деятельности не нужно, ваш опыт работы будет учитываться при поиске нового места. Работу найдете до конца года.

Прими то предложение который сделал челой человек

Здравствуйте. кардинальные перемены так же связаны с дорогой. не стоит рюхаться в эти перемены.возможностей будет в той сфере где уже были.Сергей.

В ближайший месяц вы уже будете работать на очень неплохом месте.

Здравствуйте, уважаемая Анна. Поспешили уйти, нужно было подготовить для себе новое место работы, чтобы потом не метаться.Вы творческая личность, и будущая работа должна быть сопряжена с творчеством, хотя можно по творчески относиться к любой работе. Принимать нужно то предложение, которое Вам больше по душе и ближе к той сфере деятельности, в которой Вы считаете себя профи, где просматриваются перспективы роста. У Вас есть способности быстро освоиться на любом месте, проявить себя и достичь желаемого. Вас должны ценить на новой работе, хотя не все отнесутся дружелюбно. В течении трех месяцев ситуация будет напряженной, поэтому отнеситесь ко всему по философски.В будущем очень хорошее предложение получите через шесть месяцев, оно Вас полностью устроит и по доходам.Удачи.

 День добрый.
Самое сложное вы уже прошли и у вас
настал период благополучных решений.
которое приведёт вас к желаемому результату.
 У вас есть выбор и вы уже приняли решение,
для прошлой вы достигли желаемого, вам подойдёт
новое и перспективное где вы будите реализовывать
 своё знание  и возможности.Удачи вам.
              С уважением Софият...