Жду ответ - вопрос №738380

Не могу справиться с голодом. Эта проблема уже второстепенная, такой голод называют психологическим. Что делать в таком случае?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вам могу предложить диету, на которой сама сижу там очень много продуктов, просто надо знать свою группу крови и всё, я вам составлю таблицу. Я сама сижу уже 3 месяца и похудела на 11 килограмм, никакого дискомфорта и голода не испытываю. Хотите попробовать пишите мне лично. Помогу всем, чем могу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Возможно и паразиты ибо диктуют свои правила поведения большинству людей. Острые специи помогают избавляться от них+ здоровый образ жизни. Могу помочь настроить.

   Здравствуйте Настя! Пройдите по этой ссылке и получите ответы http://gen.su/node/14811 . Желаю Вам всего хорошего!

У вас в печени нет запасагликогена, значит у вас или сахарный диабет или какие либо нарушения. Не удивительно, что вам все время хочется кушать.

Здравствуйте, Настя.

У вас на событийном уровне много событий, которые бы вы хотели впустить в свою жизнь (=съесть) но в результате ментальных ограничений — вы их не впускаете (=голод психологический)

но у вас есть для этих событий на тонком плене место, вот вы его и заполняете через еду, т.е. это источник голода

полезно гармонизировать тонкие тела и желания, приводить их в соответствие с вашей истиной.

Приглашаю чат за решением.