Отношение - вопрос №738526

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-Как относится ко мне эта женщина? Мое имя Виктория 30.11.1981г, ее имя Айшат 19.07.1982г

Заранее спасибо!

1 ответ

Здравствуйте Виктория, у этой женщины к вам предвзятое отношение, поэтому она пытается мешать вам, оказывать всякое противодействие.

Если вас интересует более детальная информация приглашаю вас в чат для личной консультации!

С уважением, Лилия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.