12.12.1964 Людмила г Астрахань где то 23:45 - вопрос №738822

300 p

Карьерный рост

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, ваша работа нравится вам, по душе и должность и зарплата. Но приходит время когда вы вырастаете из своей ( раковины ) приходится думать о новой должности — теперь у вас такой период!!! До конца года ничего существенного не произойдёт , но разговоры и подвижки уже есть. вы получите новую должность, справитесь легко. Будет всё знакомо и проблем не возникнет, так как вы уже сейчас хорошо знаете эту работу. А тонкости познаются позже . Ваши коллеги уважают вас а кое кто просто побаивается — так как вы можете прямо ответить — потому что вы работаете честно и с головой !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карьерный рост у вас вполне возможен, у вас отличная команда, в виде дружного коллектива, который с играет не малую роль в вашем будушем.

низкий уровень.

Людмила, карьерный рост возможен в начале 2014 года.

Возможны небольшие улучшения в этом году. В течение следующих 2-х лет будет рост у вас.

Здравствуйте, Людмила! Карты говорят, что в течение ближайших полгода все останется на своих местах. Конфликт какой-то или ссора, непонимание с начальством идет, и это не даст Вам продвинуться по карьерной лестнице. А вообще в следующем году Вашего внимания потребует личная жизнь (в хорошем смысле) и работа отойдет на второй план.

Такое впечатление, что вы совсем недавно упустили момент...

Есть тенденция с нового года, особенно если не вступать в соперничество, а выстраивать отношения взаимовыгодные. Этот год заставляет вносить изменения, и вам это по плечу. Оптимизм и гибкость вам в помощь.

Благоприятное время-первое полугодие, следующего года!

Здравствуйте, Людмила! Главное желание и возможность, так как я вижу у вас все это есть. По этому могу только по желать вам удачи в карьерном росте, а перемены к лучшему у вас начнутся уже в начале 2014г. Удачи вам и процветания...

Ваша работа вам будет очень нравиться, уйдете в нее с головой, но карьерного роста на ней не будет.

Здравствуйте, Людмила.

Видно, что вам серьезным препятствием станет женщина, которая на 10-12 лет вас моложе. Интриги или откровенные подставы вам будут мешать сделать карьеру. Возможен даже оговор.

Вам выпала карта «Оптимизм» — твердая уверенность в правильном ходе событий принесет явные преимущесва. Оптимизм и готовность идти навстречу новым знакомствам и дружбе, основанным на доверии к другим, будут вести к душевной и социальной реализации и карьерному росту.

Здравствуйте, в карьерном плане будете развиваться постепенно небольшими шагами. У вас есть деловая хватка, вы всегда найдете нужный подход к людям и ваше трудолюбие будет в итоге вознаграждено. Особого богатства у вас не вижу, но материальный достаток в семье у вас будет неплохой.

если вы действительно к этому готовы, можно поработать по исполнению вашего желания.

за 300руб потраченные на VIPвопрос, при индивидуальной работе можно существенно приблизить исполнение четко и коротко сформулированного желания.

Вы приобрели много полезного опыта, карьера сложиться.

с июля 14

Здравствуйте.

Карты говорят, что на этой работе — маловероятен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично