Кодировка Тетроленом - вопрос №738941

Здравствуйте! Мне 37 лет. Я неделю назад был закодирован препаратом Тетролен. Может ли этот препарата быть какой либо побочный эфект, даже не употребляя спиртного.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, Вы не должны ничего особенного чувствовать после процедуры, если живете в трезвости. Но всю информацию Вам обязан был предоставить Ваш лечащий врач, прежде чем прибегать к назначению препарата. Если Вы чувствуете какое-то недомогание, то это может быть проявлением заболевания, никак не связанного с препаратом. Вам лучше всего сходить на прием к врачу, который проводил Вам процедуру и задать все эти вопросы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побочное действие есть у каждого препарата. Что именно вас беспокоит?