Красноярский край

начисление льготной пенсии - Красноярский край - вопрос №739061

здравствуйте, скажите, пожалуйста: имеет ли право пенсионный фонд отказать в начислении льготной пенсии по вредности, если стаж выработан на предприятии который обанкротился и ликвидирован, отчисления в фонд велись,,,,,

Дополнение автора от 29.08.13 09:08:21

Дело в том, что в пенсионном фонде даже не заглянули в выработке стажа, а сразу «исключили» предприятие, как несуществующее...

Ответы

Здравствуйте! Если отказал, то возможно стаж не выработан, вы можете обжаловать решение ПФ в суде.