здравствуйте - вопрос №739237

У меня постоянно депрессия, нвроз и бывают ПА. Когда я выпью немного пива мне становится нормально.но потом плохо. Антидепрессанты мне не помогают. А вот единственное мне помог эглонил. Можно ли его пить самостоятельнодлительное время

Ответы

Здравствуйте !

этому есть причина и причины так вот таблетки это как и алкоголь вы же, Галина чувствуете, что это всё временно.  конечно можно и дальше пить таблетки и алкоголь и быть в перерывах между депрессией и влиянием таблеток, но  можно решить эту вашу проблему… пишите… моя работа с вами при том обойдётся меньше чем кучи таблеток..

Александр Костюченко