Поиск работы - вопрос №739452

Здравствуйте, уважаемые эксперты.В данное время я ищу себе новую работу.Хотела бы узнать какая сфера деятельности мне больше подходит и как долго продляться поиски.Я-Анна,18.09.1982, время рождения 13.15, место рождения-город Каменск-Уральский.Большое спасибо за ответы)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша область-точные науки и техника.Только не в качестве инженера, а как бы около. Скажем менеджером по продаже техники, или презентации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше направление связанно с транспортными услугами