помогите пожалуйста - вопрос №739488

здравствуйте. помогите пожалуйста!!! здравствуйте. мне очень нужна психологическая консультация по одному вопросу. хоть я сама психолог, но как известно каждому психологу нужен индивидуальный психолог для для решенияего личных проблем. проблема заключается в том, что я люблю человека, а он меня.знаем друг друга очень давно 9 лет.даже жили вместе( родители были счастливы до безумия). собиралисьпожениться, но не успели( его посадили) мамастала его презирать. а я продолжала с ним общаться и поддерживать, даже езжу к нему иногда.уже помолвлена с ним, но держу пока это в секрете от родителей.держу это в секрете только от них. все остальные( кому рассказала), все знают его и знают чем он занимался и я знала и была готова ко всему… но вот мама ни как не ожет его принять обратно. хотя всегда хотела чтоб мы были вместе. а сейчас она его презирает… выходит он в этом году. по идее мне удалось помочь ему «исправиться». и он сам мне об этом говорит. строит совершенно другие планы на жизнт(легальные). а сидит он за групперовое ограбление я не знаю, как быть в этой ситуации. я прекрасно могу понять и маму, и себя, а вот что делать не знаю заранее спасибо за помощь

29.08.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. У мамы свое отношение к этому человеку, у Вас — свое. Если Вы желаете быть, связать свою жизнь с этим человеком — это Ваш выбор и право. Но вот в отношениях с мамой, решения видимо чаще принимает она. Вот с этого и следует начать, с принятия Вами, Ваших же решений, которые будут подкреплены еще и ответственностью. Обращайтесь, проработаем.

С ув. Александр. 

29.08.13

Здравствуйте, Александра!

Вы знаете человека достаточно хорошо, (9лет), какой будет Ваша совместная жизнь тоже представляете, между Вами взаимное проверенное чувство — какие причины все рушить? Опасения Вашей мамы понятны, но если она будет видеть Вас счастливой, то ее сердце оттает. У каждого свое представление о счастье. Жизнь Ваша и только Вы вправе ею распоряжаться. Удачи Вам! 

29.08.13

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store