лунный день - вопрос №739528

Здравствуйте, эксперты.Скажите, какой лунный день благоприятно для проведения обряда по снятию негатива, очищения энергетики? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Зависит от выбранного метода чистки. Одни не принимают во внимание лунный календарь, и работать можно в любой день, другие требуют убывающей луны, третьи учитывают благоприятные или неблагоприятные дни для проведения обрядов, практик в каждом конкретно месяце.

Здравствуйте, Олеся!

Ритуалы очищения от скопившевогся негатива обычно проводятся в последний лунный день месяца.

для перечисленного на дни лунного убывания, кроме 19, 23, 26, 29.
В Последний день эффективность несколько выше. Точнее вам ответят астрологи.

Но ваша сложность в том — чем вы заполнять будете, а потом как удерживать.

Камень преткновения — потрудится над этим у вас пока не получается ..., а жаль ...

Полнолуние (плюс-минус сутки) в белой магии, новолуние — в черной.

Все зависит от мастера, от ваших проблем.Но любую чистку начинают в ущерб луны