Внезапно выключился компьютер. - вопрос №739770

Внезапно выключился компьютер, потом при включении, идет загрузка, потом выбор загрузки типо обычная загрузка Windows, безопасная загрузка, при этом клавиатура не работает, потом идет обычная загрузка и после загрузки компьютер выключается. И все по новому. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

а какая у Вас клавиатура? если usb, вполне возможно что на этом этапе она не работает. в таком случае стои попрбовать любую старую клавиатуру ps/2

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, готов Вам помочь, пишите мне в чат

как вариант — просто проверьте не отошел ли разьем клавиатуры

1 — ответьте о клавиатуре пожалуйста

2 — сообщите, получается ли войти в биос с этой клавиатурой? пока в биосе ни чего менять не надо — просто важен ответ, можно ли с этой клавиатуры войти в биос или нет?

3 — есть ли под рукой загрузочный диск? либой, винда или реаниматор какой ни будь, пока просто вопрос о том есть загрузочный диск или нет?