черный человек - вопрос №739976

Здравствуйте, меня последнее время кое-что тревожит… я начинаю чувствовать, как меня что-то подавляет, это все время не дает мне покоя. Начну с предыстории. я вообще позиционирую себя как жизнерадостного, общительного, довольно интересного и привлекательного человека. Так вот, вокруг меня обычно много людей, я обычно нахожусь в центре внимания, причем как бы сама того не замечая, то есть я ничего особенногодля этого не делаю. я к этому привыкла. этим летом, как обычно, я ездила в лагерь, и тут я поняла, что что-то не так. обычно, я общаюсь со всем коллективом. но не в этот раз. я была одной из тех, кто в американских фильмах обычно сидит в столовой около мусорки. так вдруг оказалось. а поняла я это слишком поздно и уже почти не смогла ничего с этим сделать. меня это угнетало в течении 2-х недель, до приезда домой. после я старалась забыть об этом, вспомнить счастливые моменты в лагере, но с ними приходили и моменты, которые мне не нравились. в конце концов, подумала я, ничего, и это должно было когда-нибудь случитиься. и смирилась. я опять в центре внимания, опять все почти хорошо. но что-то все равно не так. прошел уже почти месяц, а мен до сих пор мучают те дни, при чем я не совсем понимаю, что именно… и, кстати. может я, конечно, совсем загнула и связала совершенно независимые события, но вот еще что… когда мне было лет 9-12 меня всегда преслдедовал мужчина в черном длинном плаще-халате. ну, просто так получалось, мое воображение все время приписывало этого человека везде. в конце концов я к нему привыкла, и перестала обращать на него внимание. хоть я его и побаивалась, он стал отходить на второй план и в конце концов исчез. а недавно я опять почувствовала его за собой. мне 15, и я пытаюсь не обращать на все это внимание, но иногда так хочется просто забиться в угол и сидеть там, никого не видя и не слыша… я уже думала сходить к психологу, но боюсь как отреагируют родители, то есть они захотят узнать, зачем он мне и тому подобное, а рассказываттьь все не хочется..

Добрый вечер, Алена! Вы можете пообщаться с психологом в режиме он Лайн и это будет более эффективно, чем простая переписка… выбирайте специалиста и пишите в чат… Удачи!
29.08.13

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. С уважением, Наталья.

29.08.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store