У мужа вторая жена - вопрос №740024

Здравствуйте! Мне 26лет, муж на год меня старше, у нас две дочери. Я с детьми пока нахожусь у своих родителей, муж в другом городе. В последний раз когда он приезжал к нам, узнала, что у него есть вторая жена (он религиозный). Узнала эту новость от второй, но муж и не отрицал и не сказал, что это правда. Но после этогоон перестал звонить и писать, обычно я сама звоню. Сейчас он говорит, что приедет за нами. Факт того, что у него еще кто то есть сначала меня расстроила, но я уже была готова к этому, у нас с мужем в последние полтора года недопонимания, часто ссоримся… И теперь просто я не знаю как себя с ним вести, стоит ли говорить о второй жене, или делать вид, что ее нет, и что у нас все хорошо, любить или ненавидеть???

Ответы

Добрый вечер, Гульнара! Дождитесь момента когда муж приедет и обсудите ситуацию… У вас две дочери и Ваши отношения с мужем… для них являются примером в будущем, да и не получится молчать и делать вид… слишком это разрушительно и для Вас и для отношений в целом… Мудрости Вам!!!

Скилкова Ирина