Владимирская область

Как узнать была ли оформлена страховка - вопрос №740474

Добрый день! Подскажите пожалуйста «Как узнать была ли оформлена страховка на кредит наличными в сбербанке, если документы утеряны?»

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Документы по кредитам хранятся в банке и страховой компании более 7-и лет. Вам требуется пойти в банк где вы брали кредит и попросить копию контракта. Если спросят номер кредита а вы не знаете то берите с собой ещё и паспорт и прописку. на основе этих документов вас найдут в базе данных и инфопмацию вашей кредитной истории.Далее вы смотрите с какой страховой компанией был заключён полис или не заключён — читаете контракт в пункте страховка или дополнительные условия. После вы знаете куда вам далее идти если страховка была. Нсли нет то вы ответили на свой вопрос.Удачи.Андрей.