личная жизнь - вопрос №740668

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни, будут ли серьезные отношения? Анна — 3.10.1981 — 4.20 утра

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года у вас происходит возврат ситуации, скорее всего вы будете доводить до развязки отношения, которые уже были. Идет сопротивление, видимо имеющиеся варианты вас не устраивают, вы воспринимаете в штыки прошлое, но урок еще не окончен. Вы будете сопротивляться и защищаться от чьей-то инициативы.

Следующий год скорее всего тоже не принесет удовлетворения, брачные договора заключаться не будут. Однако личные отношения будут присутствовать. Вы можете их игнорировать из-за прошлого опыта и  рационального подхода в этом вопросе, включайте чувства.

В тесение трех лет скорее всего вы встретите мужчину для личных отношений и будете довольны.

Буду благодарна, если отметите ответ.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA