мой муж не может забыть свою первую любовь - вопрос №740823

Здравствуйте! посоветуйте как мне быть в сложившейся ситуации! немного о себе: родители воспитывали в строгости, у меня до мужа был один парень, мы любили друг друга очень сильно, интимной жизни не было, муж у меня первый в этом плане… все закончилось на новый год, мой парень разбился на машине на смерть… не буду рассказывать какой жизненной трагедией стал этот фактдляменя… три года я была одна, с 19-22 лет, ни с кем не встречалась, никто не нравился, жила учебой и родными, пока однажды не встретила в кафе своего мужа, я была с подругой, шел дождь, мест в кафе свободных не было, он попросился подсесть к нам… с этого дня началась наша история. парень мне понравился, я очень долго была одна и чувствовала душевную пустоту, мы стали встречаться, как оказалось, он всего несколько месяцев назад расстался со своей первой и единственной на тот момент любовью, страдал очень сильно, это было видно по нему, через полгода мы поженились, я чувствовала, что он не любит меня, у него была ко мне симпатия но ничего серьезного, я все это знала, но надеялась что он забудет ее и полюбит меня… прошли годы, мы живем уже почти пять лет, у нас сынуля 1,5 года, а я сейчас на восьмом месяце беременности, мы ждем девочку… и вот совсем недавно, возвращаясь домой с больницы(лежала на сохранении), я нахожу переписку его с той самой первой любовью, где он пишет что хранит глубоко в душе к ней чувства, что никогда так ни кому не относился, говорит, что ничего не просит просто желает ей счастья, вспоминает их поцелуи, помнит ее вкус… что любит меня, но «немного по-другому(((»(это цитата)я хотела уйти от него, но он стал уговаривать меня, говорить что от скуки это писал, что куда бы мы с сыном и детьми не ушли, он всегда будет рядом, говорит что любит меня. к слову в интимной жизни я его привлекаю, хотя в общем не его типаж… помогите найти правильное решение, стоит ли уходить от него, зная что он любит другую или такие семьи, где один больше любит другого( к слову он бережно ко мне относится, в сыне души не чает, мы почти никогда не ссоримся, единственное, мне кажется что ему со мной скучно) имею будущее и свое право на существование? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Нина, не мучайте себя сомнениями и переживаниями, Вам  и ребенку это вредно. Первую любовь. потому  первой  и называют, что  запоминается на всю жизнь,  Так и Ваш муж, он вспоминает первую свою девушку, те эмоции, которые тогда переживал, но любит он Вас и Ваших деток. Не обижайте его подозрениями,, причин уходить от него вовсе нет. Разве уходят из дома, где живет любовь и  еще одна жизнь стучит в дом. Счатья Вам и Вашей семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ниночка, Вам не стоит так волноваться. Он написал, что любит Вас. Мужчины всегда любят женщин по разному. Они все сравнивают девушек между собой, пытаются найти похожих. Если у них были настоящие чувства, они не забываются. Он любит Вас и это главное. Будьте уверенние, ну и что, что он ей писал. Он то с Вами. Просто ее не может забыть. Да и не стоит этого делать. Это период из его жизни. Любите друг друга и дарите свою любовь деткам. Все у Вас будет хорошо. Постарайтесь не думать об этом.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Добрый вечер. Нина, сохраните семью. Не дайте негативным эмоиям разрушить то, что вы так бережно создавали. А обиду можно убрать на раз))

Нина, вы достойны своего счастья. У вас гармоничная и  счастливая семья -а это главное достижение жены)) Ваш муж любит вас- это точно. В вашей семье все будет хорошо)))

И берегите себя и лапочку-дочку)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус