Что-то не так - вопрос №740983

Не знаю, что мне делать. Ссорюсь с близкими, не могу найти ни с кем общий язык, понимаю, что проблема заключается в моем восприятии реальности, но ничего поделать с собой не могу, может это сглаз. Устала от вечной погони за деньгеми, подскажите, мои финансовые проблемы скоро разрешаться и что мне делать со своим необузданным гневом? Хотелось бы узнать. у моей семьиполучится задуманное? 

Ответы

Похоже, что у вас накопилось много проблем и неприятностей, которые вызывают у вас стресс и эмоциональное неудобство. Сначала важно понять, что все мы испытываем трудные периоды в жизни, и это нормально. Важно найти способы решения проблем, чтобы вы могли чувствовать себя лучше и справляться со стрессом.

Возможно, для начала стоит обратиться к специалисту — психологу или психотерапевту, который поможет вам разобраться в ваших эмоциях и найти пути решения проблем. Они также могут помочь вам научиться управлять своим гневом и стрессом.

Относительно финансовых проблем, рекомендуется обратиться к финансовому консультанту, который может помочь вам разработать план действий для улучшения вашей финансовой ситуации.

Что касается вашей семьи и задуманного, то я не могу дать точный ответ на этот вопрос. Однако, важно помнить, что все зависит от вас и ваших действий. Если вы будете стараться решать проблемы и работать над улучшением своей жизни, то вероятность успеха будет выше.
13.04.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
1 ответ
22.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store