Будущее в личной жизни и в учёбе. - вопрос №740998

300 p
Добрый вечер уважаемые эксперты!Я бы хотела узнать, какое будущее меня ожидает в ближайщие полгода в учебном плане и в личной жизни. В этом году я работаю и учусь вместе с иностранными студентами, с одним из них у меня сложились приятные, близкие отношения. Я бы хотела узнать есть ли в этом нечто большее чем дружба. (Имя студента — Марцин)В этом годуя так же заканчиваю университет и хотела бы узнать насколько легко/сложно мне будет даваться учёба и сколько усилий займёт успешное её окончание?  я паралельно работаю и хотела бы знать, насколько большую нагрузку смогу выдержать.Кристина 27.02.1991 Спасибо!
30.08.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

Вы умны и целеустремленны, ваше время буквально расписано по минутам, ваши усилия будут не напрасны, вы добьетесь больших успехов в карьере.К сожалению близких отношений с Марцином не будет, ваше счастье придет к вам вместе с успехом в 2015 году.

Удачи вам.С уважением, Галина.

31.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения более чем дружба в данный момент ему не нужны, он вам симпатичен и хотелось бы развитие отношений.

С учебой и работой у вас все получится, сил хватит на все, нагрузка сами понимаете, будет большой.  

31.08.13

С учебой и работой справитесь. Дальше дружбы пока не надо заходить, не время. Но в будущем возможно построить отношения.

31.08.13

Здравствуйте, на счет выдержки, вы очень целеустремленный человек. Вам очень многого удастся добится в жизни. в ближайшее время у вас будут какие-то перемены в плане работы. Жить ы будете за границей. А с Марцыном не прочные отношения, хотя как друг от него у вас будет хорошая поддержка.

31.08.13

Вам во многом будет везти в ближайший год — и в отношениях и в финансовом плане и в учебе.

31.08.13

с этим парнем пока видно только дружбу и встречи, серьёзных отношений не видно с ним в будущем

...................

Стоимость полного расклада по Таро, 500 рублей, если возникнет желание разобраться в текущей ситуации и узнать будущее, обращайтесь

31.08.13

Здравствуйте, с молодым человеком у вас могут искренние романтические отношения, но на что-то большее, к примеру, брак рассчитывать не стоит, вы и сами это понимаете.У вас в течении 12 мес. появится другой молодой человек.В учёбе и работе придётся где-то проявить дипломатичность, гибкость и обаяние, но в целом всё сложиться так, как планируете!

31.08.13

Вы сможете выдержать нагрузку и работать на результат. Перспективы в карьере хорошие.

Для просмотра отношений с МЧ нужно смотреть ваши фото, дату рождения парня. Обращайтесь в чат.  

31.08.13

 Сейчас ваши мысли не очень позитивные — в будущем вас ждет расставание с близким человеком. Закончите универ  хорошо, очень вероятно что после окончания вас ждет поездка дальняя, которая полностью изменит вашу жизнь. так что ждите предложения от женщины по работе. С Марцином не видно серьезных отношений — у вас будет другой мужчина, серьезный ответственный, состоятельный.

31.08.13

нагрузка конечно ждет калосальная, но не унывайте, справитесь со всем, у марцина к вам увы только дружба и ничего более, в следующем году у вас будет встреча с вашей половинкой, не пропустите

31.08.13

Здравствуйте!

Осторожно с настоящей Влюблённостью.

Он не сможет быть с Вами настолько Вы хотите этого.

31.08.13

Кристина, у вас будут сильные перегрузки февраль-март 2014, поберегите свое здоровье. Придется делать выбор в этот период между работой и учебой, можно будет отпуск, например, на работе попросить, иначе тяжеловато будет. С Марцином только дружеские отношения останутся.

31.08.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store