Дети - вопрос №741125

300 p

Доброго времени суток. Мне 33 года, замужем я не была, детей поэтому у меня нет. Будут ли у меня дети или уже не видать мне этого счастья? Регина 19.06.1980 г. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 31.08.13 09:28:01

Если бы я еще могла понять как к вопросам добавлять фото

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Регина, не переживайте уже в следующем году будет беременность и материнство будет в радость поистине.

Не гадайте, не переживайте. Всему свое время, Ваше уже на подходе.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Что бы предсказать вашу  судьбу  всегда  желательно  смотреть на фотоили вас устраивает с 10 ответов, которые взаимно противоположны???))))

Ваше фото могло бы дать болше информации… Но давайте смотреть на вещи так: появление детей и замужество не всегда взаимосвязаны… В вашем случае вижу только к 40 годам появление ребенка.

ребёнок будет у вас это точно, нужно освободиться от не нужных мыслей и мнений, которые вам мешают, поступайте так как хочет ваша душа и ваше тело, делайте так как сами хотите, а не кто-то говорит и хочет, это ваша жизнь поймите это

Негативная программа по роду, по линии матери, то что вам «закрывает» замужество и рождение сына!!!

По вашим даным ближайщие два года у вас решится проблема с замужеством и ребенком.

Здравствуйте, Регина, у вас в начале следующего года всё уже случится, что подобает женщине на этом белом свете, а далее рождение ребенка 2015. Подробности в ЧАТ. Пишите.

С уважением, Алеона. Удачи и любви.

Ну пока деток не наблюдается, да же если были бы Вы в отношениях, то все-равно бы зачатие не происходила, у Вас проблемы по женской линии...

шанс такой будет и случай, будет такой с вами мужчина от которого вы бы захотели детей и он от вас тоже, но есть большое препятствие к этому.в чате подробно

 Добрый день, Регина.У вас уже была попытка или возможность в прошлом — сейчас вы словно в замкнутом круге. у вас будет еще возможность родить — но понадобиться лечение. А так же работа по снятию негативных программ  - отсутствие веры в справедливость мира по отношению к вам — вы не ощущаете заботы и поддержки —  - а так же самая главное — вы не видите цели и смысла  в жизни.

Здрвствуйте, Ваш раскалад Таро готов, обращайтесь с фото. С уважением, Ольга

Здравствуйте, Регина. Вы познаете радость материнства-это 100%.Не зацикливайтесь на этих мыслях, просто знайте в вашем поле событий есть и дети и муж.

Здравствуйте, вам выпала карта Королева жезлов, в перевернутом положении, которая указывает, что у вас очень сильные тебования к мужчинам, к выбору подходите со всей строгостью, возможно в этом причина.

В любом случае вам желательно выбрать эксперта и обратиться на подробную консультацию и выяснить причины, так как годы уходят, а семью и детейдейвительно не только хочется, но и нужно.

Будет все и неоднократно: два мужа и трое детей.

добрый день)будет у вас дочь, а вот с мужчинами будет посложнее...

Регина, вы в течение 1-1,5 лет выйдете замуж и родите ребенка. У вас будет хорошая семья и будет счастье. У вас начинается новый цикл жизни, как раз он будет посвящен любви, семье и воспитанию ребенка.

Доброго дня!

Выбираете эксперта, прочитав профили и в письме к нему вкладываете фото.

Такое впечатление, что Вы часто стоите перед выбором между умом и сердцем.

С уважением, Надежда.

у вас в будущем и счастливое замужество и рождение ребенка

Будут дети у Вас.

Шансы в наличии. Постарайтесь найти ответ на вопрос — чему и как вы сумели бы научить своих детей, чтобы они были счастливы? Что передать им имеете такого, что и они могли бы передавать это по наследству, обучая уже своих детей. Вы готовы к этому, даже если не все будет просто и многое придется переосмыслить.

Обращайтесь подправлю

Да, будет и замужество и 2 деток, если смените место проживания( в другую местность). А фото  тут  смотрите есть рядом с буквой А телефизор на него нажимайте и далее вставьте фото и на глаз нажмите, а потом скопируйте ссылку и сюда вставьте, отбейте интером ивсе