Одиночество - вопрос №741589

Здравствуйте. Никак не складывается личная жизнь. Подскажите, пожалуйста, будут у меня когда-нибудь серьезные отношения или придется привыкать к одинокой жизни. Ирина. Дата рождения 07 декабря 1979 г. Спасибо большое всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будут отношения довольно скоро. По срокам — от месяцев, до года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут у Вас серьезные отношения, брак и дети. Удачи ;)

Здравствуйте Ирина!

серьезные отношения возможны, для более точной диагностики нужно ваше фото.

С уважением,

Василий Александрович

Добрый вечер Ирина.
Изменение в личной жизни вам предстоит  и очень скоро.
Все эти годы вы всегда надеялись на свою судьбу  и вам
будет открыто желаемое.В ремя тоски и печали покинут вас
и этим мужчиной будет которого все эти годы любили.  Он
скоро приедет и вашим желаниям суждено будет осуществится
             С уважением Софият…

очень большая вероятность замужества до 35 лет