27 .05.1968 16.00 моск вр амурская обл п екатиринославка - вопрос №741625

900 p

как сложатся отношения с мужчиной владимиром, есть шанс освободиться ему раньше, найду лия штаний виктора поликарповича 07.051961, какова судьба моего первого мужа сергея 11.01.1965

Лучший ответ по мнению автора

Взаимоотношения с Владимиром придут к устройству семьи и домашнего очага по любви и нежных чувствах — эти события произойдут в течении до одного месяца.

Виктора вы не найдёте, потому что утеряна информация о его прибывании, есть некоторая тайна о нём, не ведомая вам, вероятней всего, у него есть отношения с другой молодой женщиной — просите помощи, в поиске этого человека, свою кровною родню и семью.

Сергей, в данный момент, благополучно устроился в своей жизни и судьбе — имеет успешное свое дело, связанное с его талантом творить руками, возможно и по дереву работы, которое ему приносит стабильный доход, и моральное удовлетворение, с перспективой на дальнейшую карьеру, или стать знаменитостью, его физическое здоровье в норме, крепкое, но до этого момента, он очень всё досконально изучил с учётом свода законов, чтобы сейчас спокойно и безукоризненно, честно работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Владимира будет досрочное освобождение. Виктора вы найдете но не в ближайшее время. У Сергея несчастливый брак с женщиной которая его не любит. Для более подробной информации обращайтесь в чат.

Сергея нужно положиться на судьбу и принимать спокойную позу и и дать событиям идти своим чередом, все что нужно у него есть.его также ждет успех в делах, в материальных благах, начнеться новая жизнь, женитьбу, свет, стабилизация в домашних делах, как бы материнская опека над судьбой домашнего очага.с Владимиром не видно пока отношений.

да, он освободиться пораньше и будет встреча, но с ним ничего не сложится, Виктора почти нет шансов найти, у Сергея с переменным успехом жизнь идёт, но тоже не всё ладится

с Владимером вы не будите, он освободится но не скоро примерно через года 2-3… да найдете и причем очень скоро… у вашего мужа все хорошо, работает, семь у него, и двоя детишек..

Отношения с Владимиром у вас не сложатся, вы полюбите  человека с которым будете вместе работать, с ним и будете жить.Хорошо жить будете и в материальном плане, и душа будет спокойна.Владимир же, скорее всего освободится раньше срока и у него будет своя жизнь.Виктор Поликарпович в вашей жизни не проявится, а ваш первый муж Сергей живет как все, ни хорошо, ни плохо, просто проживает отпущенные ему судьбой годы.

данных Владимира нет… ваши отношения с ним носят чисто информативный характер… С виктором не пересечетесь… О вашем муже можно сказать имея место и время рождения… если интересует — обращайтесь в чат

с Владимиром перспектив никаких нет. встреч с Виктором так же не вижу. у Сергея все достаточно хорошо. мужчину, с которым вы пойдете по жизни, вы еще не встретили.

Рискую нарваться на минус… за что же минус эксперту, который просмотрел ваш вопрос насколько это возможно?

Ваш первый муж не сказать чтоб был удовлетворен своей жизнью на данный момент.Искать Виктора Поликарповича вы будете, но… к сожалению поиски ваши успехом в итоге не увеньчаются.С Владимиром в итоге дороги разойдутся, хотя поперву вроде все будет боле мене нормально.Шанс освободиться у него раньше есть.

Всех вам благ!

С Владимиром отношения не сложаться, освобождение  через 3 года, возможность уменьшить срок идет через 3 месяца, с Сергеем так же не все гладко, человек в вечном поиске работы, места проживания.

О Судьбе его от него самого узнаете.

Освобождение возможно при больших расстрат с нужным человеком.У бывшего мужа все довольно хорошо.От Виктора известия получите но не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA