Пропали деньги дома - вопрос №742138

300 p

Здравствуйте! Стали дома пропадать деньги. Сначала пропали 100 долларов. Они были в кошельке. Пропали когда я была в роддоме. Потом мы с дочкой легли в больницу. И дома в шкафу я спрятала 5 000 руб. (одной купюрой). Когда выписались и пришли домой, то денег в шкафу не оказалось. Перевернула все полки, но денег нет. Все это время муж жил одиндома. Спрашивала у него может он взял деньги, он не сознается. Помогите найти ответ на мой вопрос. Куда могли подеваться деньги? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, Вы не указали дат рождения Вашу и супруга чтобы посмотреть его причастность к событию

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Муж действительно не в курсе, куда делись деньги. Их взял посторонний человек. Подробности по фото.

Здравствуйте, разложила для поиска картами Ленорман, карта денег выпала в четвертом доме, который означает ваш собственный дом, деньги действительно были дома.

Так же выпали карты КЛЮЧ и СЕРДЦЕ, которые указываю, что их взял только ваш любимый и дорогой сердцу человек, ваш муж.

Вам нужно откровенно поговорить и попросить сознаться и объяснить причину.

деньги берёт ваш муж

Спросите мужа он точно в курсе

Здравствуйте, муж вас обманывает, деньги взял только, посторонних в вашем доме не было.

Деньги взялваш муж, он лукавит, что не брал. А признаться не хватает сил.

Уважаемая Татьяна! К сожалению деньги взял Ваш муж.Потратил их на свои расходы.

Муж взял, берите его на пушку.

Здравствуйте Татьяна, ну взял, так взял, что же теперь, и нечего теперь пытать если не хочет того, в следующий раз, прячьте лучше)

деньги эти были потрачены на вас.муж их взял.

Добрый день!

Муж Ваши деньги не брал. Вы и сами как-будто это понимаете, но признать не желаете.

В доме был посторонний человек

муж от вас многое скрывает...

Здравствуйте.

Деньги взял тот, кто был в доме у вас. Старшая женщина. Мать. Свекровь или теща.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина.Долговязый.Еще парнишка крутился лет семи.

Муж знает истину.

Здравствуйте, денбги шли на веселье, спрашивайте у мужчины, он хоть и не признается, но знает

Муж не брал

Я думаю это точно не муж.

деньги были взяты мужем на оформление документов, он ожидал другого развития событий, прибыли.Что-то пошло не так.