мне 21 год, я девственник, - вопрос №742416

мне 21 год, я девственник, и у меня никогда не было никаких отношений с девушками, завести отношения хочется, знокомлюсь через сайты знакомств. Но со мной не кто не хочет познакомится, пообщаться… Что со мной не так?

p.s. я точно не гей

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Вам стоит пересмотреть свое поведение с противоположным полом. Возможно Вы чем-то отталкиваете или где-то недожимаете. Исправить легко, главное желание.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. При знакомствах важна самопрезентация, т.е. то, как Вы представляете себя и информацию о себе. Кроме того, чтобы с Вами желали познакомиться, необходимо быть интересным и уметь поддержать разговор, общение. Это и есть азы. Ну а далее — развивать отношения. Потребуется помощь, пишите в чат.

С ув. Александр.