Как воостановить здоровье, если я... - вопрос №742527

Как воостановить здоровье, если я курил интенсивно, употреблял алкоголь, и вот уже третий год бросил курит и пить абсолютно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юсуп !  Восстановить здоровье не сложно, тем более если Вы обладаете такой силой воли и стремлением к этому.  Хотелось бы побольше узнать о ваших возможностях, климатическом месторасположении, чтобы давать конкретные реальные советы.  Кроме того могу предложить Вам рецепт по очищению печени, ведь как правило именно печень является самым пострадавшим органом после и во время употребления алкоголя. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат, потому что необходимо более тесное общение  и глубокая заинтересованность с вашей стороны.
 Удачи! Ксения.
Не забывайте ставить оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не отчаивайтесь, здоровье можно восстановить за более короткий срок. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат! Удачи!