Как вернуть её чувства?.. - вопрос №742572

Я встречаюсь с девушкой 5 месяца. Я её люблю. Мне кроме неё никто не нужен. В последнее время наши отношения охладели. Я решился с ней об этом поговорить, она сказала, что она ко мне ничего не чувствует, я ей нравился в начале отношений, но я не помню каким я был тогда. Мне кажется, проблема в том, что она думает, чтоя никуда не денусь, я для неё как игрушка. Она мне даже говорила, что у нас нет взаимности с её стороны, что она уже много раз пыталась вернуть свои чувства ко мне, но всё тщетно. Умоляю, прошу ответьте мне, как вернуть её чувства ко мне.

Ответы

К сожалению, никакая схема не может гарантировать вернуть её чувства к вам. Однако, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы улучшить отношения и, возможно, вызвать у неё новые чувства к вам:

    Покажите ей, что вы цените её и уважаете её мнение. Слушайте её, проявляйте интерес к её жизни и интересам.

    Попробуйте измениться. Развивайтесь как личность, занимайтесь своими увлечениями, учите что-то новое. Это может сделать вас более интересным для неё.

    Сделайте неожиданный и романтичный жест. Это может быть что-то маленькое, но заботливое, что покажет ей, что вы думаете о ней.

    Поговорите с ней откровенно и честно. Спросите, что она ожидает от отношений, и что ей нужно, чтобы полюбить вас снова. Но помните, что вы не можете заставить её чувствовать что-то, что она не чувствует.

Важно понимать, что возвращение чувств к человеку — это сложный процесс, который зависит от многих факторов и не всегда возможен. Но попытка улучшить отношения и показать свои чувства может привести к положительным результатам в будущем, независимо от того, как закончатся ваши текущие отношения.