Отношения - вопрос №742683

ольга и ДмитрийКаковы перспективы отношений? Ольга 7.11.84 и Дмитрий 17.07.80. (как он относится ко мне, будет ли семья, дети?) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий любит вас, и у ваших отношений хорошие перспективы в дальнейшем.Но и сложности будут испытывать прочность ваших чувств.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидается рывок в отношениях.перспектива есть

Здравствуйте, есть искренние чувства и желания развивать отношения, сделать вам предложение руки и сердца. Перспективы у вас очень хорошие.

перспективы отличные, развитие есть