играть в карты - вопрос №742713

приснился сон. не яркий, тем не менее не обычный для меня — играл в карты. игра шла не азартно, не на деньги. лениво времяпрепровождение в приятельской компании. в игре проиграл.  видел масти все кроме бубей, помню 9, 10 и туза

к чему это?

с вечера слегка зудела левая ладонь, у меня это обычно к приходу денег

дополнение — в планах в недалеком будущемпоездка, предполагаю в компании со старым знакомым (из другого города), и возможно еще двоих навестить по пути (так же в разных городах). может ли такой сон указывать на коварство со стороны кого либо из них? или же надо быть внимательным в самые ближайшие дни?

дополнение 2 — есть так же друг детства, который тут на месте, в течении лета, принимал участие в решении некоторых значимых вопросов. он вернется из отпуска примерно через неделю. может следуют быть внимательным в дальнейших отношениях именно с ним?

Дополнение автора от 02.09.13 14:48:12

смена обстоятельств и так плановая. поездка — это переезд на довольно таки продолжительное время

имеет ли сон какое то особое значение?

Лучший ответ по мнению автора

к смене обстоятельств!