приготовление кофе - вопрос №742748

3 ч.л.зел. кофе перемалываю 4 часа в мощной кофемолке- сил больше нет.что делаю не так?

Ответы

Зачем ?

Танечка, разрекламированный зеленый кофе не способствует похудению. Это просто мощная реклама. Если хотите похудеть, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Простите, если я ошиблась в Ваших намерениях.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Не надо его сразу молоть. Заверните кофейные зерна в плотную материю, сильно постучите по ним молотком. После три минуты можно молоть и заваривать.