Здравствуйте"Почему игнорирует меня Азалия 30.05.1989.Появился ли у нее мужчина или она врет мне?Спасибо.Раян.5.12.1984 - вопрос №742850

спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, что ей нравится другой

мужчины нет для серьезных отношений у нее.

У неё нет другого мужчины. Просто она обижена на вас. Скоро вам предоставится шанс вернуть её.

Задавая вопрос надо быть готовым прочитать любой ответ… иначе какой смысл его задавать?.. Это я о минусе, Раян.

Прогноз вас не порадует, но… у нее действительно другой мужчина и она вас обманывает, т.к считает что ваши отношения оконченными.Вам нужно отпустить эту женщину, шанса наладить ваши отношения уже нет.Такова информация по вашей паре.

Всех вам благ!

Мужчина появился. Но еще нет близких отношений