Телевизор SAMSUNG - вопрос №742887

как воспроизвести видеофайлы с флешки на телевизоре SAMSUNG LE37B550A5WQRU

Ответы

1. Нажмите кнопку ПИТА НИЕ, чтобы включить телевизор.
2. Подсоедините устройство USB, содержащее файлы фотографий и/или музыкальные
файлы к гнезду USB на боковой панели телевизора.
3. При отображении экрана выбора Приложение нажмите кнопку ENTERE, чтобы
выбрать пункт Media Play (USB).
Протокол MTP (Media Transfer Protocol) не поддерживается.
Поддерживаются файловые системы FAT16/32 (Файловая система NTFS не
поддерживается)
Определенные типы цифровых камер USB и аудиоустройств могут быть
несовместимы с этим телевизором.
Функция Media Play поддерживает только массовые накопители данных с
разъемом USB (MSC). MSC — массовые накопители данных класса Bulk-
Only Transport. К классу MSC относятся флэш-накопители и устройства
считывания с флэш-карт (USB HDD и HUB не поддерживаются.)
Подсоедините непосредственно к порту USB телевизора. Если используется
отдельное кабельное подключение, может возникнуть проблема
совместимости USB.
Перед подключением устройства к телевизору создайте резервные копии файлов, чтобы предотвратить
повреждение или потерю данных. Компания SAMSUNG не несет ответственности за любые повреждения файлов
или потерю данных.
Не отключайте устройство USB во время загрузки.
Чем больше разрешение изображения, тем больше времени требуется для его отображения на экране.
Максимально возможное разрешение JPEG – 15360 X 8640 пикселей.
Если файл поврежден или имеет несовместимый формат, отображается сообщение 'Формат файла не поддерж'.
Файлы MP3 с технологией DRM, которые были загружены с платного узла, невозможно воспроизвести. Digital
Rights Management (DRM) – это технология, которая поддерживает создание содержимого, распространение и
полное интегрированное управление содержимым, включая защиту прав и интересов поставщиков содержимого,
предотвращение незаконного копирования содержимого, а также управление выставлением счетов и платежами.
При переходе к фотографии может потребоваться несколько секунд для загрузки. В этом случае на экране
появляется значок загрузки.
Если подключено несколько устройств MSC, возможно, некоторые из них не будут распознаваться. Если
для работы устройства требуется большая мощность (более 500 мА или 5 В), устройство USB, возможно,
поддерживаться не будет.
Если во время подключения или использования устройства USB отобразится предупреждающее сообщение о
превышении мощности, возможно, устройство не распознается или неисправно.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

по братски попроси его)
никак — ваша модель без разъема USB для просмотра файлов — в нем есть один технический разъем — под прошивку но не более изображение из вопроса

Глеб Черняк