предложение руки и сердца - вопрос №742895

стоит ли мне предлагать моему гражданскому мужу расписаться? Я боюсь услышать нет!

Ответы

Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но он вам откажет, так как у вас наблюдается соперница, у него появилась новая симпатия и решения ему принимать будет тяжело.

Нужно подвести все к тому, что бы он сам захотел это сделать и тут нужна мудрость и терпение

Добрый день, Анна! Наступит время, когда он сам предложит расписаться. Вам просто не стоит торопить события.

Здравствуйте! Если вам скажут НЕТ, то перспектив будущего нет, чего время терять.зря с ним?
Ничего не бойтесь, и ничего не предлагайте! Он сам вам все предложит! Пишите!
нет!) Вы же девушка, принцесса! нет и нет! если нет предложения — поставьте условие… если «нет», то гордо уходите!
Доверьтесь интуиции. Руны говорят: Какая бы ситуация не была, необходимо довериться тому, что вас сейчас ведёт,  — то есть той части существа, которая не может быть осознана Разумом и проявляется в интуиции. Не требуется никаких оценок и размышлений. Представьте себя несомой рекой, доверьтесь потоку, ощутите себя расслабленной, лёгкой и в полной безопасности. Сейчас не время для обдумываний и рационализаций.
Добрый вечер.
Не только вы задумываетесь и у него тоже возникают, такие мысли то что вы ждёте он переживает не меньше, кто то из вас должен об этом сказать, либо кто то другой с которым он в хороших отношениях, как правило влюблённые боятся, Это формальности но это важно.
С уважением Софият…
Конечно стоит, и это правильный шаг!B не бойтесь услышать нет… а если вы это услышите, этот мужчина не ваш и вы теряете своё драгоценное время!
По картам выходит успех… а это значит, что вы уже созрели для этого разговора.
Не судьба он вам, впрочем по прошествии такого большого количества времени вы и сами в этом смогли убедиться.
Пришла пора действий, нужно стать активной, как правильно сделать -вот в чем вопрос.
не стоит его всё устраивает вы может быть не ведете или не хотите видеть но он пока эмоционально не зрелый
Нет, не Ваш человек.
Здравствуйте.
Это не должно выглядеть в формате предложения. А роспись между вами будет в будущем году. Есть обоюдные чувства.