Джес и Афобазол - вопрос №742903

Добрый День! Принимаю уже 2-ю пачку препарата Джес и начала всместе с этим пить успокоительное Афобазол. Снижает ли прием этого препарата эффективность Джес?

Ответы

Здравствуйте. Препараты допустимы для одновременного применения. Афобазод не снижает контрацептивный эффект Джес и соответственно дополнительных методов контрацепции не требуется.

Буду благодарна за оценку ответа.