Как будут развиваться отношения дальше - вопрос №743575

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите как будут развиваться отношения у Алексея 11.10.1975 и Елены 16.04.1980? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут зависеть от мужчины, от его желания что-то давать и привносить в этот союз. По картам у вас есть прошлое, следовательно вас многое связывает друг с другом, но в ближайшее время вам придется раскрыть этого человека с другой стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В данный момент у вас в семье сложилась ситуация, как на лезвии ножа, и затянулась она на почве стабильности и практичности, нежели сыльные чувства и эмоции, возможно очень остро стоит проблема с физическим нездоровьем мужчины, но вы всё преодолеете, сами высшие силы дают вам надежду на поддержание вашей семьи, если будете правильно вести курс по жизни — всё сложится успешно и солнечно!!! Более подробно по раскладу на взаимоотношения — платно. Мира и согласия!!!

Хорошо будут развиваться в целом, но будет в них все, что предшевствует отношениям двух людей, размолвки и непонимания, но и примирения.Подробнее желательно вам узнать в приватной бесседе.

Всех вам благ!

Здравствуйте!  Возможен период взаимного недопонимания и даже конфликтов.

Но если его предолеть, то отношения выровняются и станут более близкими и доверительными. Важно не делать выводов сгоряча...

Удачи Вам!

По началу не плохо даже очень хорошо, а поже появятся проблемы что заставят вас задуматся а надо ли вам вообще все это, вмешательство третьего человека в вашу пару и отношения будут топтатся на одном месте, все зависит от вашего терпения и желания.

Брак пока не просматривается, отношения с алексеем и в дальнейшем возможны, но они будут сложными, много препятствий.он жестковатый человек по отношению к другим, но не к себе, может вас разочаровать, если вы не выберете правильную тактику.