Слезы во сне и наяву - вопрос №743646

Здравствуйте! Подскажите с чем связано, что когда спала ночью, то снился кошмар, а я плакала наяву. Слезы прям текли. Проснулась от того, что близкий человек меня разбудил. Говорит, что я стонать начала, а потом плакать. За ранее Вам признательна!
2 ответа

Ответы

Настя! Сон и бодорствование очень тесно переплетины. Сон это одно из состояний Вашей нервной системы. а нервная система и вообще тело у нас одно для разных состояний — и для сна, и для бодорствования и для медитации и для дремы и для аффекта.   Поэтому, когда во сне у любого человека сильные эмоциональные переживания тело помогает их пережить. это нормально.

другой вопрос, если такие сны у вас все время повторяются, мешают Вам спать, вы просыпаетесь неотдохнувшей. Тогда имеет смысл поразбираться с Вашими внутренними конфликтами.

Любви и радости!

Денис

Скорее всего, вы сдерживаете эмоции наяву, поэтому ваши слезы проявляются во сне. Иногда накапливается много событий и проблем, и мы просто не успеваем прочувствовать их все.