Орловская область

помощь в выборе темы дипломной работы - Орловская область - вопрос №743941

помогите пожалуйста в выборе темы дипломной работы.учусь на гражданской специализации, хотелось бы взять какую-нибудь актуальную тему

Ответы

Добрый вечер, Евгения. Список тем выпускных квалификационных работ, Вам выдадут, в институте. Из этого списка и выберите подходящую.  Если Вам нужно более подробный ответ, обращайтесь в чат. с уважением.

Buh