участились дурные сны, что со мной? - вопрос №74423

Уважаемые эксперты, расшифруйте мои сны, если это возможно. Пока мне их приснилось три.
подробно описать сложно… у меня всегда они очень красочные со множеством деталей. Я запомнила основное.

первый раз видела во сне, будто умерла рабушка (в жизни она жива и здорова) и я несу гроб с ней и мне надо сообщить маме об этом. Сообщила, а потом закрывала шторы на окнах(внутренних, не на улицу) офисного кабинета, чтобы сотрудники не видели, как она плачет… а гроб прямо к ней принесла на руках.

Вчера приснилось, как бывший муж (мы в разводе 1,5 года и почти не общаемся, а расстались вполне цивилизованно) разрезает на куски свадебный костюм… рисует на нем всякие знаки, пишет слова… как ритуал уничтожения какой-то..

А сегодня ночью совсем страшно было… всего не помню… видела на руках какого-то мужчины свою кошку… и у нее порезаны до крови лапы, и прямо капает эта кровь, а я помочь не могу… плакала сквозь сон(((

Заранее благодарю за мнения!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это сон про Вас саму. Что-то Вы в жизни отвергаете, упускаете из виду., возможно, недополучаете.

Прежние отношения исчерпали себя. Вам нужно поставить точку, а у Вас, почему-то многоточие… Это мешает Вам выстраивать новые отношения.

Всего доброго!