Мужчина старше меня на 12 лет, как правильно себя вести. - вопрос №744387

Здравствуйте!!! Нужна помощь знающих людей. Мне 25 лет, встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 12 лет. Знакомы 5 лет, познакомились на работе-мой начальник))) Женат с женой не живет 3 года, но поддерживает дружеские отношения, т.к. есть ребенок. разговорыо разводе он с ней старается не заводить, т.к. не хочет обидеть. Про работали год вместе, я встречалась с другим молодым человеком,затем я перевела сь в другой магазин. Он иногда писал, интересовался как у меня дела. Прошло 1,5 года и мы опять встретились, он перевелся к нам директором, к этому времени я разошлась с молодым человеком. И тут начался бурный служебный роман. Все как в сказке, выходные проводили вместе, клубы, дома отдыха, просто гостиница, с каждым разом я пытаюсь его удивить все больше и больше. Наряды, ролевые игры и различные игрушки, ему все нравится, он часто говорит мне о том как ему хорошо со мной, куча комплементов в мой адрес, но дольнейших действий никаких. По тстечению 1,5 лет стал давать мне деньги, дарить подарки. деньги стараюсь не брать, а он, мол когда нужно будет образайся!!! С чем это связано, как мне себя вести??? С друзьями он меня не знакомит, разговариваем чисто о взаимной симпатии либо о работе. Очень боюсь разочаровать его, не хочется показаться глупой в его глазах. Он много, что рассказывает мне про себя, знаю много таин. Общаемся хорошо, сейчас я уехала в отпуск, он ждет, пишет иногда. Совсем недавно я начала относиться к этому немного серьезней, для меня это уже не служебный роман. Подскажите правильно ли я себя веду. И как продлить такие отношения как можно дольше, очень боюсь его потерять.
4 ответа

Ответы

Не старайтесь ничего изменить, все нормально. Нет повода для паники.

12 лет разницы. Думаю это ваш папа. Разделите отношения с «отцом» и найдите хотя бы «брата»  сверстника. Так может умрете хотя бы + — 5 лет )
Здравствуйте, Ольга.

Вашим отношениям в стиле служебного романа ничего не угрожает. Но о более серьёзных отношениях не может идти и речи пока вы не осознаете, что Вы это Вы. Зачем притворяться умнее или лучше, чем Вы есть на самом деле? Что бы впечатлить и удержать его? Но тогда он будет не с Вами, а с выдуманным Вами образом. Он уже зрелый мужчина и вполне способен оценить женщину.
Либо Вы подходите друг другу, либо нет.
Здравствуйте, если Вас устраивает статус вечной любовницы, то ничего делать не надо, Вы все делаете правильно, соглашаюсь играть по сценарию Мужчины. Сказка продлится до тех пор, пока ему это будет удобно.
Вопрс в другом, чего и каких отношений хотите Вы.
«не знакомит с друзьями» говорит о многом…