Не понимаю в чем дело... почему вчера мы общались все хорошо,и встретиться предлагал,а сегодня не понятки.. - вопрос №744499

300 p

 здраствуйте позанкомилась с парнем знаю что это чепуха, знакомства и так далее но меня он заинтересовал  , общались хорошо и встретиться хотел, все хорошо было но не понимаю почему  потом смотрю и у меня нету на сайте его в друзьях… удалил что ле.

что я такого сделала?.. Роланд даты рождение не знаю знаю что  Овен и 22 года

вот фото его http://cs320930.vk.me/v320930302/25e2/HOLw43HXW2Y.jpg

я Диана15.08.95

DiЗолотой
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек не совсем свободен. Он состоит с кем-то в отношениях.Можете просто с ним общаться или развлекаться, как Вам угодно. Но Вас этот мужчина не достоин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вас в его планах… пустое все… Не зацикливайтесь… просто не ваш человек..

Энергетически сильный люди. Вспыхнул интерес, но чувств не возникло. Просто вы не пара.

Это не Ваша судьба. Будет другой у Вас молодой человек. Не переживайте. Удачи Вам!

Хорошо, что сразу так проявил себя. Не переживайте, будет и на вашей улице праздник!

Диана некто сказал о вас нехорошее, поэтому удалил и у него интерес к другой девушки.

У Роланда нет постоянства чувств к вам, был интерес, а потом он переключился на другого человека, вам нужно забыть его и выбросить из своей головы.Хотя от него еще будут известия, но вам это уже будет безразлично.

интерес к вам у него фальшивый был.Он был для опыта.

Здравствуйте, Диана. Роланд к сожалению не свободен, у него уже есть девушка. С вами дейсвительно было очень приятное общение, но потом испугался, что его смогут вычислить… Такое бывает...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Диана, да не парьтесь вы так по пустяком, у вас будет куча знакомств)вы прекрасный человек, а то что временно, оно долго не задержиться))))он вам не подходил из нчально...

Здравствуйте. я бы сказала, что вы зря цепляетесь за любого понравившегося мужчину именно это их и отпугивает, уж слишком вы сразу активно начинаете «строить отношения», отпустите все на самотек вы еще так молоды у вас все будет хорошо.  Есть у вас нарушения женской судьбы, но убрав это будет все прекрасно, а «бульдожья хватка» первого кто приглянулся только доставит вам разочарования

Вы его тоже вначале заинтересовали, а потом он опредедился для себя. Поэтому.

Здравствуйте!

Нужно забыть.

Не увидел он в вашем лице ничего хорошего, ни серьезности, ни чувств, ни искренности… поэтому не видит смысла для себя иметь с вами дальнейшее общение.

Удалил всю информацию, чтобы не думать больше о Вас.Хотя вы его первоначально очень заинтересовали.Кто-то вмешался.Возможно его девушка.

Вы  были его мимолетным увлечением, не переживайте у Вас будет еще молодой человек достойный Вас.

Вас не он удалил а девушка и удалили не только вас… это не важно поскольку эти отношения, общения не на долго.

Добрый день, Диана.  сейчас парень находиться перед серьезным выбором, он получил предложение, поэтому он прячется от вас и не знает как ему поступить. В ближайшее время видны лишь охлаждения в отношениях он не настроен на общение. Перспективы маловероятны, тем более что скоро вмешается другой мужчина.

Доброго дня Диана, Вашей вины в этом нет, человек сам пересомтрел свои планы, а Вы как человек который любит определенность были таковым его поведением, деориентированны. Не расстраивайтесь, хорошо что  это произошло на начальном этапе, а не зашло далеко.Всего доброго.

С Уважением, Татьяна.

Будет непредвиденная поездка, где возникнет влюбленность.А этот человек вам не нужен.

@ SOFIA CHERNAYA