Зависимость - вопрос №744631

Добрый вечер мне 39 лет я употребляю наркотики как избавится от зависимости употребляю 3 года меня не отпускает прошлое в котором я видел смерть и сам убивал… выручайте хоть каким советом

Ответы

Ув.Жак, если вы были воином и убивали, то примите это как часть жизни мужчины, с достоинством.Если вы убивали неправедно, то покайтесь.если не можете в церкви, то сделайте это искренно перед самим собой. И обращайтесь в чат для освобождения от психического груза. Конечно, чтобы остановить потребность в наркотиках нужна решимость, воля и поддержка группы. Найдите общества решивших бросить   наркотики и присоединяйтесь к ним.Всего вам доброго.

Доброго времени дня Жак! Я тоже служил 4 года, и тоже видел смерть не 1 сотню раз и я не пытался забыть это при помощи наркотиков. Я просто думаю о другом, о хорошом и приятном для моего сознания. Что же касательно наркотиков, то они только провоцируют Ваши воспоминания, а вовсе не отвлекают от них. Да и Вы не сообщили, какой наркотик то, героин?