Дорогие эксперты в области психологии... - вопрос №744881

Дорогие эксперты в области психологии(шарлотанов просба не безпокоит) мне необходимы консултации, так как накопилос много проблем, многие из них тянутса из детства, безплатные консултации мне не нужны, готова платит, но со мной нужно поработат, так как временами чувствую, что дошла до точки… Проблемы следующие: неуверенност в себе(на работе и в жизни), дипрессия, неорганизованност, не могу сконцентрироватся, проблемы в семье вчастности с ребенком 11 лет. Я понимаю точно, что со мной нужно поработат, потому что сама не справляюс. Обещаю своевременную оплату за консултации и долгосрочное сотрудничество. Благдарю за внимание! Жду ответа !

4 ответа

Ответы

здравствуйте, Наталья.я попробую вам помочь.давайте сначала попробуем.если я окажусь вам полезной, то приму оплату.если нет-то хотя бы попытаемся

Здравствуйте, Наташенька. До точки Вы еще не дошли, но близки к этому. Вы молодец, что поняли, что Вам нужна помощь. Это первый шаг на пути к изменениям.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Natalia! На сайте много специалистов. Почитайте профили, выбирите направление и психолога.

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья.

Изучите профиль эксперта, отзывы клиентов, его блог на сайте, посмотрите его ответы. У Вас сложится определенное впечатление. Тогда просто напишите ему и договоритесь о времени.