Любовь?? - вопрос №745222

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста, какие отношения в любовном плане ждут меня с Евгением 14.02.1977г? Я -Ирина 29.09.1984. Буду очень признательна за ваши ответы.

22 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам выпала карта 8 мечей, она говорит о том, что в отношениях сложности и Ирина незнает и не может повлиять на ситуацию. Вам остается только расщитывать на его действия и отношения полностью зависят от Евгения.

Ирина, ваши отношения будут не слишком долгие, возможно до полугода, но это будут очень незабываемые отношения!!! Евгений во-первых неординарная личность! он вам не даст скучать! очень активный и положительный МЧ.Будет влюбленнось, будет страсть, но это не мужчина вашей судьбы, тот еще впереди.

Треугольник вас ждет с ним...

Идеальная пара. Оба любите приключения, любите находиться в обществе, общаться с друзьями, не забывая при этом о своих личных интересах. Оба пойдете на компромиссы и сумеете вместе решить возникающие проблемы. Все перспективы построить гармоничные отношения у вас есть.

Доброго дня очень сложный период для пары, Евгений думает о том что одинок ( либо непонят), на сердце тревога сильная, и переживания, устал от некой неопределенности, Вы же тоже сильно напряжны, на сердце хотите некой стабильности, мешает паре некий дом ( тут либо то что как то общий дом мешает, но чаще всего такое показывает что наоборот нет общей крыши), у пары вскоре будет разговор, и принятие решения о будущем, у пары возможен брачный союз, но прежде будут испытания.

С УВажением, Татьяна.

Добрый день! Если вы долго знакомы, то теперь близки к переменам. Они коснутся вас обоих. Вместе вы достигли момента, оказывающего влияние на вашу судьбу.

Короткие, ни к чему не обязывающие встречи… Любовными их трудно назвать… Да и не одна вы у него… Обман между вами… Вообще, не ваш это человек.Кроме разочарования и горечи все это ничего хорошего вам не принесет.

Треугольник существует, недоверие в паре если сможете преодолеть эти трудности то есть шанс на союз, второй брак.

Союз благоприятен для обоих партнеров.

Сильный и энергичный мужчина, всегда добивающийся своей цели.Вы-его цель, на ближайшее будущее.Когда добьется, получит то, что хотел.А потом может уйти.Отношения не будут долгими, в том плане, что на всю жизнь.Брака не видно.

у него есть женщина.любви между вами нет.

Влюблённость здесь.

Здравствуйте Ирина!

У Вас с Евгением четко видны кармические переплетения. Совпадают энергетические потоки и Вы вполне могли бы быть счастливой парой. Но к сожалению как Вы сами чувствуете есть серьезные препятствия. Они устранимы, но важно не терять времени.

Сам Евгений мужчина своеобразный и к жизни относится легко, поэтому Вам придется многое в себе изменить.

Вообщем я готов помочь Вам...

Добра и Света Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить мою помощь и более развернутый ответ обратившись платно в личный чат.

отношения будут, но не видно, чтобы в дальнейшем это стало чем-то более серьёзным

Могу сделать полный расклад Таро на ситуацию, стоимость от 500 рублей

Здравствуйте Ирина, страсть между вами существует и притяжение друг к другу. Вы вместе очень легки и воздушны — гармония есть во многом, в том числе и в ваших увлечениях. Союз ваш может разомкнутся по причине легкомыслия, но это просто можно не допустить. Ваши отношения станут крепкими на полном доверии, сексуальном влечении, что далее станет тем, чего вы возжелаете… Держитесь друг друга вы великолепная пара. Счастья и любви вам!

С уважением, Алеона.

Отношениями данный союз назвать сложно. Нет любви, страсти нет. перспективы, извините, нет тоже

У Евгения есть еще девушка, он мечется между Вами и не может решить с кем остаться.

У вас с ним  роман будет, но пока точно сказать сложно ,

чем всё закончится. Видно обидитесь на него, ссора, но  позже

примирение будет.Если есть желание, обращайтесь в чат за подробным

просмотром

Добрый вечер Ирина.
Разница в возрасте окажет значительное влияние на ваши с ним отношения,
Вам стоит продумать этот  момент, Он больше подходит как любовник, и
такие отношения вас как, женщину раскроет.
С уважением Софият...

У вас к нему сексуальное, физическое влечение. Он к вам больше душой тянется. Идет несостыковка.

элементарное физическое взаимное влечение и не более того

Здравствуйте.

Как я вижу — будет он за вами ухаживать и довольно долго, но при этом большой шанс есть, что его ухаживания вам боком выйдут, то есть он с собой принесет и проблем кучу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично