Как вернуть любимого - вопрос №745642

Мне 36 лет, я в браке уже 15 лет, есть сын, но в браке я не счастлива. Я встретила человека, который мне открыл глаза на то что такое счастье с любимым. Я влюбилась да и он тоже. У каждого из нас семьи и это было препятствие. Где то год назад мой любимый человек ушел из семьи, снял жилье в котороммы были счастливы вдвоем, теперь выбор остался за мной, я готова на такой шаг не раздумывая, но недавно он начал отдаляться от меня, стали реже наши встречи, холод в разговоре, а последние два месяца полный «карантин». Я без него не могу жить, я в шоке от наших отношений. Старалась вывести на разговор и что я услышала: Якобы я не даю ему дышать полной грудью, он почувствовал свободу и хочет попробовать начать новые отношения с другой женщиной, на которую в тайне от меня положил глаз. Он говорит, что хочет семьи и детей, вообщем начать новую жизнь. Я поинтересовалась, а как же я, мы же любим друг друга, на что ответ:- я не уверен, что смогу с тобой начать новую жизнь. При этом он меня не отпускает, говорит, что хотел бы встречаться, общаться и не только общаться. Я не знаю как это понимать? Он говорит что мы не можем встречаться у него, т.к. там его пространство где будет новая жизнь, но я знаю, что он только думает это сделать, его новая девушка еще не знает о его намерениях. Я понимаю, что он не может разобраться в себе и расставить приоритеты между мной и новой историей его жизни, но мне обидно за то, что 8 лет нашего романа мы не разу не меняли решения о совместной жизни и тут шок!!! Мне без него очень плохо, я пыталась убедить его этого не делать, но понимаю что этим сделала еще хуже, он настроен теперь решительно, и мне говорит, что надеется на то, что у него все получится, а если нет- значит будет сам, это будет, якобы наказание ему за то, что меня обидел. Я очень хочу его вернуть не смотря ни на что, готова ждать и прощать, потому что он стоит того и не раз доказывал мне, что он настоящий мужчина, который придет на помощь в трудную минуту, умеет любить женщину, выслушать, понять, и в конце концов он мне подходит в сексе, я с ним чувствую себя женщиной. Я знаю, что вернуть его будет очень сложно, но это мне необходимо, иначе я не знаю как мне дальше жить без него. Я готова простить измену, только бы вернуть потерянный с ним контакт и воплотить наши планы, только как? Как вести себя в данной ситуации, если у него в планах познакомить меня с новой девушкой.Он хочет чтобы мы с ней дружили, но я хранила секрет о наших отношениях, т.к. интимные встречи он прекращать не хочет, я знаю, что тоже ему подхожу в плане секса. Не могу понять зачем начинать отношения со лжи. Он знает моего мужа и хотел бы бывать в моей семье вместе с новой девушкой. Вам не кажется, что это похоже на палату №6, я не хочу дружить домами, я хочу просто счастья с любимым человеком только как мне это сделать? Я знаю есть приемы воздействовать на психологию мужчины, помогите пожалуйста обрести счастье!!! Мне кажется, что можно вывести его с этого состояния и помочь определиться в жизни только как?

3 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.

Ваше письмо и запрос выглядит как просьба психологическими методами «вернуть мужчину». Звучит почти как приворожить. А точнее, Вы хотите манипуляциями заставить его жить и делать так, как хотите Вы.

А Ваш мужчина говорит Вам о том, что он только вырвался на свободу и не хочет видимо быть с вами, возможно именно потому, что и от Вас он чувствует угрозу своей независимости и жизненном выборе.

В такой ситуации вряд ли получится обрести счастье таким методом, который Вы хотите применить. Ну допустим, есть такие методы, а именно манипулятивные техники, которые позволят Вам правдами и неправдами завоевать интерес мужчины, но когда Вы останетесь в спокойной обстановке, когда Вы своего добъетесь и станете самой собой, будет ли он с Вами?

Марина! Встречаясь с молодым человеком 8 лет, Вам обоим было плохо в своих семьях и Вам казалось, что как только Вы соединитесь — наступит райская счастливая жизнь как в сказке. Но вот Вашему молодому человеку удалось вырваться из оков семьи.И он действительно почувствовал свободу.Он сам себе хозяин, может делать все, что пожелает его душа.Нет разборок с женой, нет никаких обязанностей ни перед кем. Он купается в таком кайфе, что Вы и представить себе не можете.И естественно он понял, что снова в семейную жизнь окунаться ему совершенно не хочется, просто категорически. И даже может быть никогда не захочется.Понимаете — человек СЧАСТЛИВ! Он свободен.Он может иметь все, что угодно.Женщин, развлечений, кучу свободного времени, безделья.Но и от Вас он отказываться не хочет.Зачем? Ему же хорошо с Вами.И настолько ему сейчас прекрасно, настолько от счастья крышу снесло, что он стал еще и дерзким, раз предлагает дружеские отношения с Вашей семьей и своей новой  девушкой. Жаль, конечно, что Вы потратили на него 8 лет.Но жизнь штука непредсказуемая-может и войдет снова у Вас все в свою колею и он снова будет только с Вами. Можете еще немного подождать, понаблюдать, ведь Вас должны были закалить 8 лет ожидания.Желаю Вам мудрости, счастья и взаимопонимания.С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Марина. У вас " Санта — Барбара"! Вы догадываетесь, для чего вы надобны, этому мужчине? Если, понимаете, принимайте  его правила игры и не стройте иллюзий! Вы, уже  " большая девочка".  " Двойная игра", видать — суть ваших отношений  … Если, за 8 лет,  так и не   принято окончательного решения  , больше только отдалились… Что вы от него ждете?   Удобно жить, с такой психологией! Всегда, " под руками" любовница, развиваем " семейственность/ пока здоровья хватит/ и забыли  о совести, морали… Вы готовы  его прощать, ждать…   надеяться,  возвращать… строите план — " воздействия  на психологию мужчины". Видимо знаете, ради чего? Есть специальные тренинги, на  которых обучают  приемам воздействия на мужчин/ на людей/ — походите, поучитесь. Удачи вам и мудрости.