Эссе "Хлеб для Сталина" - вопрос №745775

Необходимо написать эссе по видео-фильму А. Пивоварова «Хлеб для Сталина». Если кто-то будет его писать, то оно должно быть не сильно большим и не очень умным (на 4). Если с чем-то соглашаешься или нет, то почему (аргументировать).

Дополнение автора от 08.09.13 16:28:21

1 cтр.

Лучший ответ по мнению автора

 не сильно большим — это сколько? назовите размер эссе в знаках без пробелов