неужели это конец - вопрос №746294

Здравствуйте.очень нужна ваша помощь.иначе я так с ума сойду.История такова: я встречалась с парнем 3 года (с Андреем).уехала учиться в столицу и мы по прежнему созванивались, встречались и поначалу все было отлично.потом спустя полгода начались ссоры на пустом месте.в этот период времени я познакомилась с парнем.мы стали общаться, гулять, потом всё закрутилось и мы влюбились до беспамятства.мы оба родились водин день и очень похожи внутренне.и я думала вот он тот самый.моя родная душа.так больно писать сейчас вспоминая это… с тем парнем я продолжала видеться, но избегала разговоров и встреч как могла… я хотела с ним расстаться, но не могла… боялась сказать.он ранимый и это просто раздавило бы его… и Саша всё это терпел, он слышал мои разговоры с ним, ждал когда же я его брошу и мы сможем быть полноценно вместе… ах какая же я глупая… но я не могла перейти через себя.может быть еще сказывалось то, что я привыкла к андрею… я знала и понимала что это все не должно так быть… так продолжалось пару месяцев.и мы решили пожить вместе с сашей.поначалу все было идеально.но потом… он стал сидеть в ноутбуке, перестал предлагать сходить куда-то, мне не хватало его внимания.и мы ссорились на этой почве.я как маленькая девочка просила его подойди и посидеть со мной, но я знала что он любит меня, он никуда не ходил с друзьями, и наверное нас сожрал быт… я так жалею что мы стали жить вместе.но чем дальше было тем хуже… мы ссорились он извинялся, я прощала бесконечно, надеялась что все будет хорошо.но потом я вообще стала от него слышать страшные вещи… мол он остыл и ничего не чувствует.хочет но не может… нам пришлось жить так еще 4 месяца.это было так больно.я ревела сутками.я забросила учебу.а у него все было прекрасно… сейчас я понимаю свои ошибки… я сильно давила, просила быть со мной, но ведь насильно мил не будешь… и вот однажды он сказал мне ищи себе кого-нибудь только отстань от меня, сколько хочу столько и сижу в играх.я лопнула и назло позвонила бывшему(андрею)мы встретились прогулялись и сделали фото вместе.это фото увидел саша.но я думала что ему уже все равно.он вскипел и сказал что больше он точно не хочет ничего и у нас не будт больше никогда и ничего.но я так люблю его.и мы разъехались не виделись 3 месяца.я так надеялась что он позвонит.я писала ему он отвечал говорил что будем друзьями.и также отвечал что у нас не будет никогда отношений.что он думает головой и не хочет ни скем пока ничего, не хочет чтобы все снова повторилось.и вот мы встретились сейчас спустя 3 мес.мне так хорошо с ним рядом… просто быть.видеть и слышать.я спрашивала его неужели он не хотел позвонить.он сказал нет.не начинай эти разговоры я не хочу ничего.я спросила ты разлюбил? он не ответил.но в его глазах я все вижу.что есть еще чувства.что он любит… но хочет обрезать все на корню чтобы не повторять мои ошибки снова.он сказал я думаю головой.вот помирились бы мы и что.сноа ты бы общалась с ним.я сказала нет конечно.но он не верит и убегает от этих разговоров, встреч.я хочу хотя бы дружить, но кого я обманываю конечно я хочу быть с ним.неужели и правда невозможно все вернуть.сейчас переломный момент в моей жизни.я переселилась в общагу не могу привыкнуть к месту мне одиноко и больно.рлюс еще мысли о нем… я свихнусь скоро.помогите прошу.и еще.я често скажу что я встречаюсь с андреем уже 2 мес.когда я с ним вроде не так плохо.но в мыслях саша постоянно.я живу надеждой что мы помиримся.но разочаровываясь мне гоько и больно.

Ответы

Такие события происходят у всех людей, практически. Само по себе — это не такая уж проблема, обычная жизнь. Через некоторое время будете с легкостью (без душевных страданий) вспоминать этот период.