Как можно отметить День рождения? - вопрос №746500

Здравствуйте! Скажите, как можно отметить День рождения? Пойти в ХРК или встретиться с друзьями дома? С учетом того, что День рождения 8 числа, значит нужно еще обязательно сходить на выборы, а 9 числа еще и на работу с утра пораньше.

Ответы

Доброе утро. Егор, поздравляем с наступающим)) Желаем всего-всего-всего и много-много-много)))

А день рождения лучше справьте в публичном месте)) На то, день варенья и праздник)) Главное, справляйте  весело и без спиртного, как на Западе))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Кудряшов Игорь