вернуть любимого - вопрос №746613

я расталась с любимым человеком и теперь мучиюсь и хочу узнать как его вернуть и вернется ли он ко мне если есть чувства.

Ответы

Добрый день Наталья! Понимаю Вам сейчас больно и обидно! Но к сожелению ни один психолог не поможет вам вернуть любимого, не ответит на Ваш вопрос есть ли у него чувства к вам или нет и вернётся или нет на этот Вопрос может только время ответить. Время оно покажет. Сейчас Вам лучше всего заняться собой, вспомните о своих увлечениях, постарайтесь заниматься тем, что вам радость доставляет, переключите внимание с него на себя.

                                                            Всего вам доброго!

                                                            Успехов и любви!