Что делать если сосед втащил в квартиру бетономешалку? - вопрос №746617

сосед сверху затеял ремонт, втащил бетономешалку и вечерами включает её и месит свой раствор- звук ужасный, в квартире не слышим друг друга. Имеет ли он на это право? если нет — кому жаловаться?

Ответы

Начните с участкового. Так будет правильнее...

ЖЭК

А что конкретно Вам мешает? если просто звук, то поговорите с соседом — спросите как долго он планиирует работать, если сроки разумные лучше подождать — сами то ремонты делаете? Что касается бетономешалки- вы видимо еще с перфоратором не знакомы :)

Лучше начните с соседа как говорит Виталий Богряшов.участковый и жек придут и уйдут а сосед останется